Статьи

Запчасти для котлов (Тюмень)

ООО «Ангор» (Тюмень) предлагает запчасти для котлов на всех видах топлива : газовых, твердотопливных, котлов на жидком топливе и электрических. Наша компания является одним из лидеров Тюмени по оптово-розничной реализации газового оборудования, а также оборудования для отопления и водоснабжения.

Одним из наиболее популярных видов котлов в отопительных системах индивидуального жилья и производственных помещений Тюмени является газовый. При выборе газового котла нужно обратить внимание не только на его технические характеристики. Рано или поздно любое оборудование потребует ремонта, поэтому лучше заранее выбрать такой вариант, где запчасти можно будет найти просто и купить недорого. То есть, приобретать котел с учетом, насколько простым, доступным и экономным будет в будущем его ремонт и подбор запчастей в Тюмени.

Обращать внимание нужно на следующие запчасти для котлов на газовом топливе: запорные устройства, газовые блоки питания, запчасти к чугунным экономайзерам, клапаны питания котлов, запорные клапаны, питательные насосы, предохранительные клапаны, кварцевые трубки, водоуказательные стекла, указатели уровня и трансформаторы. Одними из наиболее значимых и востребованных запчастей для газовых котлов являются фитинги (детали для соединения различных трубопроводов) и ниппели (детали для соединения радиаторов и котлов). Но самыми важными запчастями для котлов являются, конечно, секции котлов и запчасти для горелок. Секции котлов могут быть выполнены из стали, чугуна, алюминия и т.д. Чугунные секции обладают массой преимуществ: долговечностью, высоким коэффициентом теплоотдачи, устойчивостью к коррозии. Выбирая горелку, нужно учитывать ее соответствие требованиям международного управления качеством продукции, уровень выброса угарного газа. Если это продукция импортного производства, то она должна быть адаптирована ли она к эксплуатации в российских условиях. Также горелки должны пройти соответствующие испытания и получить разрешения на эксплуатацию.

При выборе запчастей для котлов на газовом топливе нужно обращать внимание, на производителя, соответствие этой продукции стандартам качества. Следует отдавать предпочтение известным маркам, качество которых несомненно.

Если Вам нужны запчасти для котлов на любом топливе, то специалисты ООО «Ангор» окажут подробную консультацию и ответят на все вопросы по выбору оборудования, запчастей и обслуживанию систем. Грамотно подобранные запчасти, вовремя осуществленный плановый ремонт или сервисное обслуживание позволят продлить срок эксплуатации Вашего устройства и обеспечат безопасное применение. Все виды запчастей для котельного оборудования, реализуемые компанией «Ангор» сертифицированы и соответствуют необходимым требованиям.

Общество с ограниченной ответственностью «Ангор» было образовано в 1998 году, и с тех пор занимает стабильно лидирующее положение на рынке Тюмени и области. Секрет успеха компании заключается в высоком качестве и надежности оборудования и запчастей, высокий уровень обслуживания, разумные цены, индивидуальный подход к потребностям каждого клиента.

ООО «Ангор» предоставляет достаточно широкий выбор оборудования, осуществляя прямые поставки газового и котельного оборудования с заводов-производителей Москвы, Санкт-Петербурга, Таганрога, Энгельса, Саратова, Харькова, Кроме того, ООО «Ангор» является региональным дилером итальянского производителя «Dab Pumps» - крупнейшего поставщика насосного и отопительного оборудования, а также официальным дилером турецкой компании Demir Docum.

Адрес ООО «Тюменьгазсервис»:

г. Тюмень,  ул. Пролетарская, 116/1

Тел. / факс: (3452) 58-04-04

E-mail:  tgs@tgs72.com

www.tgs72.com